Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Пример хорара
Поиск работы

Вопрос: Есть ли шанс с июня в течение года найти более оплачиваемую стабильную работу? Наша клиника постоянно урезает зарплату и неизвестно чего ждать, будто всех выдавливают. Может уйти с медицины?

Вопрос задан 22.03.2021 в 14:14 из Санкт-Петербурга

ХОРАРНЫЙ ГОРОСКОП

пример хорарного гороскопа

К хорарному гороскопу добавлен гороскоп рождения для анализа неуточненных по времени позиций.

****

I дом (личной воли и новых проектов) заполнен V домом (харизмы, творчества). Здесь проходит узел Кету, вошедший в соединение с натальным Марсом. На противоположном узле Раху транзитный Марс в X доме (службы).

Эволюционно происходит раскрытие волевых качеств. Прежняя воля уходит в небытие, на смену ей приходит новая воля. Ваша воля выглядит сильной и направленной как раз в сектор службы и карьеры. По сравнению с прошлым творческий потенциал души возрос. Однако, транзитный Марс находится на Десценденте гороскопа рождения, Марс еще слаб. В такой ситуации реализация задуманного может произойти только в самом конце обозначенного срока, то есть, примерно через год, в начале 2022. Теоретически может быть и раньше, но вероятность такого исхода очень мала.

II дом (денег, материального благополучия, защищенности) заполнен преимущественно VI домом труда.

Не стоит рассчитывать, что новая работа будет принципиально отличаться от настоящей. В ней, также как сейчас, деньги будут доставаться только упорным трудом, но в общем, доход должен быть пропорционален вложенному труду – сколько сделано, столько получено.

В III доме (легкой жизни) движется Сатурн с тригоном к натальному Солнцу и Юпитер с квадратом к натальному Нептуну.

Работа на новом месте не будет легкой, но не будет и тяжелой, в общем, достаточно ординарная. Ваши большие мечты по поводу стабильности и оплаты не осуществятся, но только маленькие. То есть, программа максимум недостижима, но программа минимум вполне реализуется.

В IV доме (души) Солнце в соединении с Венерой под VIII домом (несчастий, безвыходных положений) в оппозиции к натальному Солнцу и Луне.

Данная комбинация планет еще раз подтверждает, что найти новую более подходящую работу возможно, но быстро это не произойдет. Вы получите много отказов прежде, чем устроитесь.

VI дом (труда) заполнен X домом (службы). Здесь Уран и Черная Луна в Тельце без аспектов и оппозиционный Марс.

Вам лучше не уходить из медицины. Может быть, когда-нибудь в будущем, но пока судьба держит вас в этой сфере.

X дом (карьеры) заполнен преимущественно II домом (денег, благополучия, стабильности).

Еще одно подтверждение того, что вы сможете найти более лучшую работу в течение года.

Резюме. В течение года вы сможете найти работу со средним, но не выше уровнем зарплаты. Из медицины в течение года уходить не следует.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru