Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Уран в Деве в натальной карте

Известные личности: А. С. Пушкин, М. В. Ломоносов, И. В. Сталин, боярыня Морозова, Федор Бондарчук, Елена Рерих, Екатерина Андреева, Елена Батурина, Дмитрий Нагиев, А. Эйнштейн, Коко Шанель, Пабло Пикассо, Алиса Бейли, Антуан де Сент-Экзюпери

*****

На высоком уровне Уран в Деве дает большую силу генерации новых идей, связанных с программами исследования и получения неожиданных результатов. Все представители этого Урана блестящие изобретатели и мастера своего дела, постигающие фундаментальные основы мира за счет объективных исследование. Даже, если они оккультисты, все равно опираются на опыт и закономерности, среди них не встретишь сентиментальных особ. В основе их деятельности лежат прогрессивные парадигмы об идеалах, о долге и чести. Обладают холодным острым умом, может быть излишне прагматичны, уж точно не романтичны, но неизменно готовые на взрыв. За день могут сделать столько, что другие и за месяц не осилят. Работоспособность поразительная. Если обычные люди, то отличаются предпринимательской жилкой, работают с огоньком.

На низком уровне уранийские Девы проявляют интеллектуальный авантюризм, не могут вести учет конкретных жизненных обстоятельств. Страдают от неконструктивности, вспышки работоспособности не к месту и не ко времени. Фанатично отстаивают свои идеалы.

 © сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru