Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Солнце мужчины в оппозиции к Луне женщины в синастрии

Свойства Солнца и Луны таковы, что любой аспект между ними, даже оппозиция притягивает партнеров друг к другу, поскольку и Солнце и Луна – светила, соответствующие мужской (Солнце) и женской (Луна) природе.
Данный аспект полон романтизма и особенно сильно действует в первое время союза. Сложность данного аспекта состоит в том, что энергетический или творческий принцип (Солнца) конфликтует с эмоциональным принципом любви (Луны). После недолгого периода очарования друг другом, когда пара начинает конкретно жить на одной территории возникает разнобой вкусов, предпочтительного окружения, развлечений, культурных, социальных склонностей и привычек, что вызывает огорчение у обоих.

Мужчина, чувствует себя обязанным, что-то сделать ценное и дает слишком много советов, она парирует эмоциями. Потом уже она переходит в наступление и засыпает спутника жалобами на своё состояние. А он уже не знает, что ответить и просит внимания, на что она требует справедливости. В общем хотят разного, то предлагают, то отталкивают, но без злобы, потому что хотят сделать друг другу приятное. Все же аспект притягивает партнеров, они как бы любуются друг другом издали, только будучи рядом оказываются в противостоянии.
В данной оппозиции и мужчина и женщина обязательно столкнутся со своими «детскими» проблемами взаимоотношений с родителями. Мужчина отрабатывает сложности, которые он испытывал со своей матерью, тогда как женщина отрабатывает недопонимания, возникавшие у нее с отцом. Вследствие этого взаимодействия каждый может помочь другому расти и развиваться. Пару ожидают трудности роста, прежде чем аспект переплавится в позитивную диалектическую связь мужчины и женщины. Аспект не фатальный и вполне проходимый. В итоге партнеры находят меру своим излияниям и научаются такту. Хорошим примером может стать пара Екатерина и Александр Стриженовы, приближающихся к 40-й годовщине свадьбы.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru