Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Уран в Весах в натальной карте

Известные личности: Анна Ахматова, Сергей Шнуров, Андрей Малахов, Михаил Булгаков, Кристина Орбакайте, В. И. Чапаев, Сергей Бодров, Омар Хайям, Агата Кристи, Александр Дюма, Гитлер, Дженнифер Лопес, Анжелина Джоли, Илон Маск

*****

На высоком уровне реализации Уран в Весах дает эксцентричность суждений обо всем на свете, однако сами эти суждения отличаются современным и исключительно прогрессивным взглядом на действительность. Такие люди умеют сохранять душевное равновесие под ураганным ветром оригинальных и новых концепций, поступающих к ним извне, но и сами генерируют адекватный ответ. Умеют балансировать ситуации. В партнерских отношениях стремятся к равноправию и оригинальным форматам брачного договора, в основе которого лежит стремление к непрерывному раскрытия себя в партнерстве.

На низком уровне Уран в Весах также дает оригинальное видение ситуаций, но демонстрирует неумение к ним приспособиться и адекватно себя вести, неуважение к социальным нормам и этике, и в особенности закону. Такой Уран отличается безапелляционностью суждений и выносимых решений, в том числе судебных. Характерно неуважение к прошлому, нежелание приспособиться к социальным нормам, эгоцентризм. Браки неустойчивы, здесь самый большой процент разводов.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru