Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Солнце мужчины в оппозиции к Меркурию женщины в синастрии

Взаимоотношения характеризуются взаимным интересом. Здесь нет любовной страсти, зато присутствует деловая атмосфера, подходящая для активного движения по дороге жизни. Партнеры как бы экзаменуют друг друга на интеллектуальную зрелось и, если экзамен сдан с радостью принимают идеи друг друга. Конечно, в этой любовной истории все зависит от зрелости партнеров. Как и в жизни, неосознанные субъекты хитрят, занимаются плагиатом и обижаются на «экзаменатора», если тот оценивает не на отлично. Такие пары тонут в спорах, впрочем, к разрыву отношений это не ведет. Постепенно они успокаиваются и принимают различие взглядов как данность. Пары искушенные в деловых отношениях радуются тому, что наконец-то встретили умного человека. Жизнь пары пронизана взаимным сотрудничеством. При данном аспекте женщина весьма почитаема за ее способность к логике. Живость её ума помогает мужчине осознать собственную энергию и воспользоваться ею. Личности интеллектуально стимулируют друг друга для интеграции общих интересов в области культуры, науки и религии. Эффективно сотрудничают в областях, охватывающих сферы их общих интересов.
В случае возникновения конфликтов, данный аспект позволяет партнерам в итоге преодолевать их, благодаря конструктивному обсуждению и принятию взаимоприемлемых решений.
Женщина дает необходимые советы и выдвигает позитивные идеи для более эффективного созидательного самовыражения мужчины. Он в свою очередь, как лидер постоянно вдохновляет спутницу на открытое и уверенное самовыражение. Аспект хорош для тех, кто стремится к гендерному равенству.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru