Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Уран в Скорпионе в натальной карте

Известные личности: Н. В. Гоголь, Н. С. Хрущев, Георгий Жуков, Екатерина II, Сергей Есенин, Маяковский, Ксения Собчак, Фаина Раневская, Алексей Навальный, Наталья Поклонская, Татьяна Бакальчук, Федор Емельяненко, Анастасия Волочкова, Максим Галкин

*****

На высоком пути Уран в Скорпионе дает большую силу генерации новых идей, связанных с программами революционного обновления действительности. Такие люди умеют возрождаться из пепла подобно птице Феникс. Будучи предельно истощены, буквально убиты, наутро они встают как ни в чем ни бывало. Да какое-то там наутро, иногда они восстанавливаются за считанные секунды, у них как будто всегда в запасе вторая жизнь. Кроме того, они обладают способностью глубокого включения в новую информацию, к вспышкам озарения, страстностью в познании нового. У всех них есть дар внезапного проникновения в замыслы оппонентов и противников. Не успеют те что-то подумать, как оказываются уже побеждены, буквально стерты в порошок.

На низком пути уранийские Скорпионы обладают изрядной изобретательностью, но она у них всегда с примесями гнева, жестокости и одержимости. Им всегда свойственен какой-то экстремизм. Дай им волю – начнутся неуправляемые силовые перевороты, поголовная смута и протест против всякого порядка. В своем познании зла способны дойти до полного падения, причем очень быстро, как падение в пропасть. Критичны к другим сверх всякой меры, а себя, конечно, считают кристально чистыми и честными. Высокий процент самоубийств.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru