Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Уран в Стрельце в натальной карте

Известные личности: М. Ю. Лермонтов, Анна Чапман, Алина Кабаева, Елена Исинбаева, А. Суворов, Евгений Плющенко, Александр Овечкин, Георгий Гамов, Ирина Шейк, Дима Билан, И. С. Тургенев, Ольга Бузова, Валерий Чкалов, Мария Октябрьская

******

На высоком пути Уран в Стрельце порождает фантастические идеи и новую мораль. Дает обновление парадигм идеологии, морали и нравственности, астрологии, религии, теософии, различных учений, сект и других общественных образований, которые раньше считались неформальными и незаконными. Эти люди буквально взрывают мозг своих соотечественников удивительными достижениями. Их успехи могут быть в достаточно прозаических сферах деятельности - в спорте, например, или военном деле, или шоу-бизнесе, но если всмотреться глубже, то обнаружится, что и там они применили принципиально новый подход. Ими движет дух взрывного расширения сознания, самостоятельности мышления. Умеют системно мыслить и интегрировать новое знание так, что ускоряют застоявшиеся процессы общества. Очень быстро новые идеи становятся законом для многих.

На низком пути Уран в Стрельце выливается в попытки активного преобразования действительности в соответствии со своими убеждениями и в абсолютной уверенности, что все будет так, как они это запланировали в своем воображении, при полном отсутствии обратной связи с реальным миром. Идеи то интересные, но или утопические, или однобокие, так, что никуда не приложишь. Проявляют склонность к какой-то космической любви, но любовь холодная, абстрактная, по хозяйству делать ничего не умеют. Мечтательные романтики, грезят контактами с инопланетным разумом. Кроме нью-эйджа ничего не хотят знать, а интеграции то нет, получается один только фанатизм.

 

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru