Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Уран в Козероге в натальной карте

Известные личности: Л. И. Брежнев, Лев Толстой Сергей Королев, Ф. М. Достоевский, Валентина Гризодубова, Л. Н. Гумилев, Николай Гастелло, Луи Пастер, Иоганн Кеплер, мать Тереза, Фрида Кало, Астрид Линдгрен, Ванга, Франсуа Дювалье

*****

На высоком пути Уран в Козероге способен выработать принципиально новые формы организации коллективов и производства, что прямо связано с политической системой общества. Таки люди предлагают идеи, где в структуре организации ведущее место занимает миссия и прогрессивное управление. Высказывают желание радикально, вплоть до использования революционных методов, изменить существующее положение вещей ради обеспечения будущего. Такой Уран дает сильное честолюбие, стремление к успеху. Появляется неожиданная цель в борьбе за социальные преобразования. Новые способы достижения вершин. Желание изменить существующее положение вещей в сторону улучшения структур власти.

На низком пути Урану в Козероге свойственен экстремизм в подходе к решению поставленных задач, а сами задачи выглядят достаточно тяжеловесно, как будто они глобальные, хотя по факту вполне обычные. Человеку недостает легкости, обычная задача решается титаническим трудом, но надо отдать должное – быстро. Сильное честолюбие, стремление к успеху, но усилия направлены на взрывное достижение более высокого карьерного положения, медленно их не устраивает. В другом варианте вроде и не карьеристы, трудятся за совесть, но мешает излишний прагматизм, неоправданно резкое изменение проектов и планов, засилье стратегии при одновременной нехватке тактического лавирования.

 

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru