Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Уран в Водолее в натальной карте

Известные личности: Елена Блаватская, М. И. Кутузов, Менделеев, М. Т. Калашников, Людмила Павличенко, Евдокия Бочарова, Айзек Азимов, Алексей Маресьев, Виктор Талалихин, Александра Ращупкина, Александр Покрышкин, Чингисхан, Джон Кеннеди, Индира Ганди

*****

На высоком пути Уран в Водолее дает большую силу генерации новых идей, связанных с программами человеческого прогресса и развития будущего. Однако, было бы большим упрощением считать, что все высокие уранийские Водолеи буквально продвигают какие-то идеи. Подчас их революционность выражается не в полете мысли, но буквальном полете. Посмотрите, в нашем небольшом списке оказалось четыре летчика-героя (Бочарова, Маресьев, Талалихин, Покрышкин) и пять человек прославившихся военными победами (Кутузов, Калашников, Павличенко, Ращупкина, Чингисхан). Увы, зачастую светлое будущее взращивается на полях войны. В реальных, а не дипломатических сражениях доказывается, что старые идеи устарели, а прежние принципы объединения людей ложны. Космос начинается на земле. Люди независимые, индивидуалисты и футуристы, отстаивают свои идеи бескомпромиссно – быть или не быть.

На низком пути уранийские Водолеи отличаются эксцентричностью взглядов, фанатическими идеями, относящимися к самому отдаленному будущему – отрываются от реальности напрочь, а посмотреть внимательно – личности одиозные, презирают настоящее – ложные пророки, провозвестники нового на словах, а на деле лицемеры, идеологические жулики, спекулянты, играющие на стремлении людей к светлому будущему.

 

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru