Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Уран в Рыбах в натальной карте

Известные личности: Петр I, Майя Плисецкая, Зоя Космодемьянская, Зинаида Портнова, Лидия Литвяк, Александр Матросов, Лёня Голиков, Джон Рокфеллер, Мария Кюри, София Ионеску, Саи Баба, Рамакришна, Пол Пот, Томас Торквемада.

***

Уран в Рыбах даже на высоком пути создает у человека значительные трудности самореализации, оно и понятно – «революционер» оказался в доме человеческой психики, таинственного потустороннего мира, магических влияний, информации о какой-то катастрофе человечества в доисторические времена в созвездии Рыб. Дом Рыб фактически не изучается современной наукой, потому что находится за гранью обычного человеческого восприятия. Идеи сострадания и любви замечательны, возникают неожиданные идеи, которые очень трудно конструктивно использовать. Только единицам, таким как Саи Баба и Рамакришна дано пробиться к откровениям Космоса, это уже уровень святых, пророков, духовных учителей, посланных из далекого будущего. В большинстве случаев Уран в Рыбах проявляется как реальное самопожертвование ради других (Зоя Космодемьянская, Зинаида Портнова, Лидия Литвяк, Александр Матросов, Лёня Голиков).

Гораздо проще обстоит дело с низкими уранийскими Рыбами. Проявляется как приступы гневливости, внезапные психозы, глупое самопожертвование ради существования недостойных людей – манипуляторов, энергетических вампиров, зависимых. Некоторые становятся руководителями сект с изуверскими ритуалами, или религиозными изуверами, как Торквемада, или политическими, как Пол Пот.

 

  © сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru