Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Нептун во Льве в натальной карте

Известные персоны с Нептуном во Льве

Известные личности: Майя Плисецкая, Зоя Космодемьянская, Александр Матросов, Юрий Никулин, Мэрилин Монро, Оливер Кромвель, Джон Кеннеди, Индира Ганди, Эдит Пиафф, Саи Баба, Пол Пот, Аугусто Пиночет, Че Гевара, Фидель Кастро.

*****

Высокий Нептун во Льве вызывает вдохновенную творческую фантазию и уверенное использование интуиции. Любовь к миру, к себе самим и ко всем окружающим становится внутренним стержнем. Впрочем, эта любовь не обязательно мягкая и кроткая, но неизменно честная, без малейших примесей мести и обид. Дети воспитываются как свободные творцы. Ключевое слово – созидатель.

Низкий Нептун во Льве заблуждается в признании авторитетов. Более всего ценится физическая и военная сила. Романтичность, присущая этой астральной комбинации, сближается с порочной страстью. Возникает идеализация любви и страстей, как будто ничего иного на белом свете нет. Творчество жизни теряет связь с реальностью. Власть тиранов почитается как божественная. Дети воспитываются, как подражатели в духе обязательного подчинения. Ключевое слово – фантазер.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru