Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Нептун в Весах в натальной карте

Известные персоны с Нептуном в Весах

Известные личности: В. В. Путин, Валентина Матвиенко, Ирина Роднина, Ирина Хакамада, Никита Михалков, В. Александр Баширов, Валерий Леонтьев, Стив Джобс, Билл Гейтс, Джанни Версаче, Леонардо да Винчи, Билли Кинг, Николо Паганини, Майкл Дуглас

*****

Высокий Нептун в Весах наделяет гармонией в общении не только с заинтересованными людьми, но вообще со всеми, кто встречается на жизненном пути. Особым эстетическим чувством, применимым во всех сферах жизни: работа, партнерские отношения, исследования, политика, религиозность. Такие люди руководствуются не официальными законами, но высочайшей эмоционально-интуитивной чувствительностью, которая оказывается идеальной в данный момент. Ключевое слово – соединенность.

Низкий Нептун в Весах склоняет к путанице в оценках происходящего. Пытаются следовать законам и нормам, принятым в обществе, но не учитывают важных обстоятельств, от которых зависит качество решения. Отдельные, наиболее сложные, этические и юридические категории не воспринимаются или игнорируются. Ключевое слово – формализм.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru