Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в домах гороскопа

Меркурий в I доме гороскопа рождения

На высоком пути Меркурий в I доме дает уверенность в том, что вы пришли в этот мир, заявить о себе, проявить себя как лидер, блистать. Спонтанная самоявленность – ваша сила. На всякую информацию ментал фокусируется мгновенно, конкретно и безотлагательно. Склонность к логическому анализу внешнего и своего внутреннего мира, но также и внутреннего мира других людей. Такой Меркурий, получив информацию считает как-бы своим долгом разгадать её до конца и использовать для личных достижений. Вообще, человек находит себя очень умным и ценит других по этому же самому критерию. Ум для него очень важен как самоценность. Такое положение планет не даст прожить тихую, спокойную жизнь. Вечный поиск самореализации гарантирован. Чем больше человек думает, тем больше пробуждает свою глубинную личность.
Положение Меркурия в I доме дает вам талант «игры белыми» - ваша стихия начинать что-то первыми, захватывать инициативу. Если вы откроете свое дело, а это очень желательно, - вам не нужны компаньоны, только подчиненные. Личность инициативная и удачливая.

Низкий Меркурий в I доме создает излишнюю возбужденность ума, неуместную потребность узнавать новое. Человек не в состоянии успокоить поток своих мыслей, они мешают ему жить, словно растревоженный улей пчел. Возникает переутомление без внешних причин. Такие люди хорошо начинают новое дело, но дальше или остывают к нему, или теряются, не знают, как довести до выгодного финала. Обучение им вдвойне необходимо, для развития системного взгляда на окружающий мир. Вообще характер непостоянный, честолюбивый, любят демонстрировать свой ум. Часто спорят ради самого спора, не находя для себя ничего нового.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru