Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в домах гороскопа

Меркурий в VIII доме гороскопа рождения

На высоком пути Меркурий в VIII доме дает проницательность, интерес ко всему таинственному. Очень хорошие исследовательские способности. Мышление интенсивное, экспансивное, зачастую агрессивное – «Я в этом разберусь, хотя бы даже пришлось воевать с целым миром». Глубоко концентрируются при интеллектуальной работе. Способности к научной деятельности, сыску, финансовой аналитике, биологии, хирургии, рентгенологии, психологии.

Вообще такие люди склонны придерживаться экстремальных мнений, формулирует свои мысли в очень резкой форме. Обладают способностью вступать в коммуникативные отношения с людьми других порядков; расшифровывать, извлекать информацию из скрытых источников. Их влечет к обдумыванию острых ситуаций, напряженных социальных коллизий. Есть способность к ментальному управлению психической энергией.

На низком пути Меркурий в VIII доме вызывает зависимость от рационального мышления и недоверие к собственной вполне развитой интуиции. В характере сильная впечатлительность и податливость внешним эмоциональным атакам. Зависимость от денег, налогов, страховок, в особенности от кредитов. Влезают в неадекватные расходы. Преследуют мысли о смерти. Вообще мышление построено на базе защиты от смерти и избегания опасных ситуаций.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru