Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в домах гороскопа

Меркурий в X доме гороскопа рождения

На высоком пути положение Меркурия в X доме дает властные способности. Вам желательно занимать руководящие должности, но при этом грамотно вписаться в иерархию власти в целом. Вы получите что-то стоящее в свою власть, только при условии, что будете с глубоким уважением относиться ко всем руководителям, начиная с вышестоящего начальника и заканчивая Богом-Творцом. В идеале вам необходима не столько какая-то конкретная профессия, сколько должность руководителя. Меркурий в X доме предписывает сделать акцент самореализации по месту своей службы или иного общественного служения. Для вас самореализация и служба должно стать синонимами.

У Вас есть прекрасный источник информации, проистекающий из архивов вселенной, и ваша задача — осознать то, что вы транслируете. Поэтому оглашайте все, что желает воплотиться в вашем разуме, — оглашайте окружающим как можно качественнее. Научитесь бесстрашно, четко выражать ваши мысли, и тогда ваше сообщение окажет положительное влияние на вашу жизнь и продвижение вашего дела.

На низком пути Меркурий в X доме вызывает перемены в профессии из-за неудач. В характере проявляется корыстолюбие, недобрый критицизм. Часто моральные ценности приносятся в жертву конъюнктурным интересам, страдают честь и доброе имя. Тактичность и дипломатичность перерождаются в лживость и хитрость. Многие имеют большие таланты, но не в состоянии найти им применение, их не признают, не видят, игнорируют. Вместо того, чтобы служить, создают себе кумиров, в итоге на них ездят.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru