Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в домах гороскопа

Юпитер в V доме гороскопа рождения

Гармоничный Юпитер в V доме дает человеку ауру жизнерадостного великодушия, добродушного оптимизма, позитивной амбициозности и более всего от природы мудрого разума. Личность экспансивная и экспрессивная, где-то драматизируют ситуацию, но это не портит дело, наоборот создает у окружающих интерес и состояние вовлеченности. Такие люди очень творческие и неизменно оставляют след в истории общества. Человека любят в обществе, и он не злоупотребляет.

Вступают в брак по большой любви, рождается несколько хороших детей и счастье от них. Жизнь динамична, в ней много возможностей для процветания и благополучия, благодаря взаимной любви. Вообще, удача приходит через любовь и удивительным образом через детей. Самим детям тоже везёт, они поступают на государственную службу, занимают руководящие посты, открывают свое дело и добиваются признания и почёта. 

Пораженный Юпитер в V доме склоняет к необузданности в любви. Для мужчин такое положение планеты — признак донжуанства, для женщин прочит дорогу в светские львицы. За счет этого им удается добиться многого. Злоупотребляют достигнутым, зная о человеке много, интригуют против него, выставляют на посмешище, если что не понравится. Социальный апломб ого-го какой, чуть что склонны к истерикам и скандалам, впрочем, это они делают столь артистично, что заставляют окружающих идти на уступки. С детьми ведут себя нерасчетливо, балуют, не замечают очевидных недостатков, по сути, воспитывают из них эгоистов.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru