Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в домах гороскопа

Юпитер в VIII доме гороскопа рождения

На высоком пути Юпитер в VIII доме значительно сглаживает вероятность рисков и катастроф в жизни человека, а также благоприятно воздействует на изменения в жизни. Повышенная вероятность выигрышей, находок, получения наследства и дорогих подарков. Однако нужно иметь в виду, что всякая щедрость имеет свои пределы. Если человек вообразит себя властелином жизни и станет чересчур горделивым, что встречается сплошь и рядом при таком положении Юпитера, то щедрость последнего может поменять свой знак на противоположный – падение будет безграничным. Таких людей часто отправляют «на костер», о чем они зачастую тайно мечтают. И все-таки, данное положение Юпитера исключительно благосклонно по части катастроф, в большинстве случаев грандиозное падение заканчивается масштабным возрождением.

Также Юпитер в VIII доме дает человеку большую силу воздействия на сознание людей, хорошие экстрасенсорные способности. Многие становятся сексуальными покровителями и покровительницами.

Пораженный Юпитер в VIII доме притягивает в жизнь покровителей с извращенными сексуальными наклонностями, впрочем весьма влиятельных и в итоге много добиваются в жизни с помощью их протекции. Сильная потребность найти богатого покровителя. Опасность приходит от иностранцев и в чужих странах. Испытывают частые психологические кризисы, связанные с преувеличенной самооценкой и повышенной требовательностью к миру и своей судьбе. Притягивают скандальные ситуации, но страдают от них больше окружающие. Удачно проматывают наследство.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru