Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в домах гороскопа

Сатурн в I доме гороскопа рождения

На высоком пути Сатурн в I доме дает человека всегда уверенного в своих силах, он вообще не знает, что такое проявлять слабость, отказываться от предложенного дела, пасовать перед сильным противником. Внешне такие люди выглядят неприветливыми, слишком серьезными, могут даже вызывать ощущение опасности, душевной холодности. Однако, все, кто решился иметь с ними дело, в один голос утверждают – вот это человек! мы готовы были уже погибнуть, а он нас спас… он всё привел в порядок… он наладил мою жизнь… а попросил за это лишь самую малость. Действительно такие люди мрачноваты, скорее всего получали в детстве мало любви и ласки и рано столкнулись с суровым внешним миром. Привыкли жить самостоятельно, ни на что не жалуясь, в случае чего предъявляя претензии только к самим себе. Они глубоко видят каждую ситуацию, считая себя ответственными за всё на свете, потому что провели большую внутреннюю работу над собой, а их молчаливость есть не что иное, как точное выражение силы без лишних слов. Зачем говорить, если от тебя ждут дела? Если уж приходится читать лекции, то дают информацию постулативно, в виде инструкции. Они убеждены, что в жизни надо брать на себя тяжелую ответственность, а веселый нрав и юмор принимают за фривольность и отрицают как пустое времяпровождение.

Пораженный Сатурн в I доме вызывает затруднение там, где требуется импульс к началу нового дела, ослабляет веру в себя, затрудняет проявление спонтанного творчества. Человеку кажется, что кругом него стоят одни заборы и стены, что действительность излишне сурова к нему. Существующие в обществе законы, начиная от юридических и заканчивая нравственными, кажутся слишком жесткими, мешающими развитию. В альтернативном варианте обладатели и обладательницы такого Сатурна слишком циничны и грубы по отношению к окружающим, считают всех слабаками.
Вообще то, многие пораженные сатурнианцы в глубине себя верят в успех своего проекта, но им нужно долго учиться извлекать эту веру на поверхность, воплощать в деятельность, получать опыт, через опыт раскрывать свою силу – она есть и велика, но нуждается в долгом становлении.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru