Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в домах гороскопа

Уран в X доме гороскопа рождения

Продвинутый Уран в X доме дает человека, нуждающегося в свободных методах работы. Такие люди счастливы, если могут устраивать свои профессиональные дела по собственному усмотрению. Их профессиональная и общественная карьер находится под знаком вдохновения, неожиданности. Да, имеют место театральные эффекты и недоразумения, но в целом люди социально успешные. Карьера, очень необычна или бросает вызов установившимся в обществе взглядам. Вообще, по судьбе предопределена смена нескольких карьерных линий. Такому положению Урана особенно противопоказано следовать каким-то авторитетам, миссия должна быть построена целиком на оригинальных идеях, а карьера должна давать возможность для проявления нетрадиционного мышления или взрывных революционных действий. Из таких людей выходят оригинальные государственные, общественные или профсоюзные деятели.

Почти гарантировано, что отец был уникальной личностью, отличающимся от других людей или же непредсказуемым в общении. Возможно, его взгляды были неустойчивы или же он был слишком своевольным, но в любом случае он сам создал свою уникальную жизнь. Скорее всего, ребенок был отделен от него буквально либо фигурально. В любом случае отец передал ему гены, которые настоятельно будут требовать независимости от общества и вместе с тем взятия на себя ответственности за состояние дел в обществе.

Непроработанный Уран в X доме вызывает душевную неуравновешенность, необдуманный выбор профессии. Жизненные выборы, как и вызовы к начальству и получение новых заданий, происходят зачастую как гром среди ясного неба, и что делать - поначалу совершенно непонятно. Нередко таким людям удается неожиданно для всех и для себя выбиться в руководители, но подчиненные не принимают их новшества, бунтуют, спорят. Неожиданный взлет и огромная популярность могут смениться полным забвением.

Испытывают чрезвычайно острое желание продвинуться по карьере, предлагают революционные решения, стремятся отличиться в профессии, но не находят понимания, потому что по большому счету хотят абсолютной свободы действий.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru