Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в домах гороскопа

Нептун в X доме гороскопа рождения

На высоком пути Нептун в X доме дает глубокое понимание своего долга. Здесь большую роль играет коллективное бессознательное, в нем человек улавливает воззвание, обращенное к нему лично, и умело реализует его. Всегда имеет место большая увлечённость своей профессией. Такому человеку лучше всего работается в крупных коллективах. В карьере большую роль играет интуиция и ощущение своего призвания. Хорошо для министров, управляющих, политических деятелей, духовных учителей. Такой Нептун вызывает влечение к духовному служению миру посредством оккультных практик.

Низкий Нептун в X доме возбуждает идиллическое представление об исполнении долга перед социумом и, вообще, ответственности своей личности перед мирозданием. Человек хотел бы видеть свои идеалы и мечты воплощенными в повседневную реальность, полагает, что это поможет окружающим стать счастливыми. Однако, понимания, как сделать идеалы действующими – нет. Он как будто испытывает чувство вины перед миром за свои прошлые и будущие грехи, которые отчетливо ощущаются, но плохо видится при ближайшем рассмотрении. В медитациях не наблюдает в себе ничего дурного, но спустившись на землю, оказывается в тисках мыслей о недостатках своего Я.
Сталкивается с финансовыми проблемами из-за неумения обращаться с деньгами. Очень чувствителен и часто попадает под влияние других, считая себя во многом им обязанным. Всегда в тайне сомневается в своих способностях, чувствует себя неуверенно в конкуренции и склонен уклоняться от любых вызовов жизни. Такой Нептун приводит к неспособности ужиться с работодателем, постоянные скандалы из-за нечестности на работе, потеря доброго имени. Где бы человек ни работал, легко сможет заморочить голову своему начальнику и подчиненным. Предаётся своим порокам, становится маргиналам, стремясь уйти от действительности.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru