Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Луна мужчины в тригоне к Нептуну женщины в синастрии

Аспект создает между партнерами чувственную и сверхчувственную связь, но в этом порой таится опасность - заблудиться в безбрежном и прекрасном океане впечатлений так, что реальность с её заботами и обязанностями перестает существовать вовсе. Возникает любовь похожая на сон, грезы наяву, угадывание малейших колебаний настроения друг друга и море нежности. Потрясающие парные медитации при обращении к сфере искусства, на природе, чувство расслабления и комфорта. Здесь пара рискует замкнуться в своем мирке начисто утратив способность к реагированию на вызовы внешнего мира. В результате оказывается незащищенной подобно экзотическому оранжерейному цветку, выставленному на мороз. Такая пара легко может стать жертвой социальных катаклизмов, как вариант, высока вероятность того, что лодка любви разобьется о скалы быта.

В этом астральном соединении мужчина поднимает свою партнершу с ее переживаниями на уровень высокой божественной гармонии и дарит ей ощущение безграничности и бесконечности любви. Он безоговорочно соглашается со всеми чертами её характера. Утешает её и с удовольствием воспринимает её мечтания. Женщина проявляет собственнические, но не эгоистичные черты, желая быть единственной, кто будет оберегать и заботиться о нем. Впрочем, забота в этом аспекте носит скорее психологический, чем материальный характер.

Как правило отношения долгие, сопровождающиеся болезненной привязанностью друг к другу.

Действие аспекта можно наблюдать, например, в паре Ирины и Феликса Юсуповых, проживших вместе более 50 лет. А вот брак Мадонны и Шона Пенна продержался лишь 4 года.
 

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru