Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Соединение Луны мужчины с Черной Луной (Лилит) женщины в синастрии

Аспект позитивный, влекущий, вместе с тем погружающий пару в малопонятное сексуальное взаимодействие. Через это соединение мужчина получает от партнерши энергию материнской заботы. Однако, это совсем непохоже на тот случай, когда мужчина находит в своей жене мамочку. В данном случае ситуация другая, ничего инфантильного тут нет. Суть происходящего заключена в следующем. Существует космическая субстанция, ее называют Вселенская Мать. Это первичное космическое начало, то, что рождает все сущее. Соответственно, Черная Луна несет в себе различные информационные пласты. Один из таких пластов - Вселенская Мать. Таким образом, становится очевидным, что мужчина выбрал женщину как источник не биологической, но великой духовной материнской любви. Женщина дает ему на подсознательном уровне покой, заботу, защищенность, высокую любовь, вдохновение для работы, надежду на лучшее будущее. Фактически все, о чем только может мечтать человек. Подчеркнем, все это происходит неявно, на уровне подсознания. Если она спросит своего избранника, что конкретно он ощущает, то скорее всего, он внятно ответить не сможет. Он просто скажет, что любит её, она его притягиваете, она ему необходима и даже, что он без неё жить не может. Несомненно, это так, потому что он получает через данное соединение женскую божественную благодать.

При всей своей номинальной позитивности, данное соединение очень часто проявляется в виде некоторых негативных поведенческих тенденций со стороны мужчины. Понять и по-настоящему оценить то великое, что дает мужчине женщина через соединение его Луны с ее Черной Луной может только достаточно зрелый в плане жизненного опыта мужчина. В ином случае мужчина может проявлять не лучшие черты своего характера – капризность, претензии на независимость, безответственность в некоторых вопросах, манипулировать чувствами. Одним словом, все то, что проявляет мальчик по отношению к своей матери. При том, что он очень в ней нуждается и по-своему любит.

Это также кармический аспект, который указывает на то, что в одном из отдаленных воплощений женщина была его матерью. Теперь судьба свела их вместе снова, чтобы они развязали кармический узел, а он, несомненно, существует. Черная Луна многолика как мир, в далеком прошлом у ребенка остались не самые лучшие впечатления о своей матери, что не означает буквально каких-то плохих поступков с её стороны, скорее завышенные претензии со стороны ребенка, обиды на то, что кого-то (братьев, сестер, мужа), как ему кажется, мать любила больше него.

Также соединение мужской Луны и женской Черной Луны создает ощутимую сексуальную привязку. Женщина имеет тайную магическую власть над мужчиной. С одной стороны, это хорошо, поскольку связь устанавливается надолго, быть может на всю жизнь (зависит от положения Луны в доме гороскопа). С другой стороны, несмотря на то, что женщина и не использует свою власть в корыстных целях, мужчина интуитивно ощущает несвободу и опасается вступить в официальный брак. Велика вероятность того, что он захочет жить исключительно в гражданском браке.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru