Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Юпитер мужчины в квадрате к Венере женщины в синастрии

Аспект негармоничный для партнерства, но вначале отношений проявляет себя как притягательный. Мужчина выглядит достойным, очаровывает женщину респектабельностью и щедростью. Она преувеличено страстна и одаривает его пылкими объятьями. Прелестный аспект для курортных романов, но не более.

В дальнейшем мужчина становится всё более требовательным и одновременно дистанцируется, бравируя своим положением благородного покровителя, когда на самом деле это лишь манерность, действительной эмпатией и тактом он не обладает. Так же и женщина в этой комбинации до поры прячет свой раздражение и скрывающуюся за ним душевную скуку. Она выбрала этого мужчину не из большой любви, но скорее для развлечения.

Особого вреда аспект не приносит, но партнеры оказываются недостаточно искренни, что создает атмосферу ординарности. Кроме того, выявляются различия в интересах, во взглядах на управление финансами. В отношениях всё больше нарастает скука и скоро оба решают, что пора заканчивать. Расходятся чаще всего без упреков.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru