Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа Кармической Астрологии «Свет Звезд»        
Планеты натальной карты

Луна в Скорпионе в натальной карте

Луна в Скорпионе в натальной карте

Знаменитые персоны с Луной в Скорпионе в натальной карте: Алла Пугачева, М. Ю. Лермонтов, боярыня Морозова, Елена Рерих, Андрей Малахов, Лаврентий Берия, А. С. Грибоедов, Владимир Высоцкий, Ф. Э. Дзержинский, Георг Гегель, Марк Цукерберг, Леонардо да Винчи, Дженнифер Лопес, Андрей Чикатило.

****

При позитивной карме Луна в Скорпионе наделяет удивительной способностью управлять эмоциями страданий. В этом мире страдают все, но только лунных Скорпионов страдания настраивают на философский лад. Их невозможно разжалобить, с улыбкой Будды они вам скажут в ответ: «Жизнь есть страдание, а боль мотивирует к развитию».

Луна в Скорпионе в натальной карте дает мощную интуицию и высокую чувствительность, способность разбираться в скрытых от глаза переживаниях людей, понимать природу механизмов управляющих их поведением. Такая Луна соединяет с тайнами, накопленными за всю историю человечества. Прирожденные психоаналитики, целители человеческих душ. Предрасположенность к ясновидению.

Защищенность от внешнего мира достигают за счет исследования тайн мироздания, причин стресса. Проповедуют философию стоицизма. Всегда занимают активную социальную позицию, действуют по принципу лучшая защита – наступление. Изучают психологию, интересуются медициной и духовными практиками.

Своих детей планомерно и постепенно готовят к экстремальным ситуациям, предпочитают спорт, искусства, ранее развитие.

При плохой карме Луна в Скорпионе наделяет сильным подсознательным страхом смерти, увечий, беспомощности перед лицом рока. Свою высокую интуицию и чувствительность человек направляет на контроль окружающих, проникновение в их дела и психику, с тем, чтобы прогнозировать будущее, предотвратить неожиданную смерть. Знание тайн, накопленных человечеством и секретов окружения, служит личной безопасности, но не развитию. Свою собственную жизнь человек предпочитает скрывать. Болезненно воспринимает всякое психологическое давление.

Зависимы от негативного опыта, годами могут выстраивать мрачные замки своего одиночества и планы мщения. Если человек интеллигентен, то планы не осуществляются, а фиксируются в подсознании в виде комплекса бессилия. Часто бывают зависимы от своей матери в вопросах касающихся безопасности, планирования и целей.

Излюбленные защитные маски: «спаситель», «циник», «жертва».

Возникает сложность с тем, чтобы довериться своему партнеру полностью. В их жизни присутствует неодолимая потребность контролировать партнера, проникать в его дела и психику, манипулировать таким образом, чтобы сделать своего партнера полностью предсказуемым. Жуткие ревнивцы и ревнивицы.

В характере присутствует философия ответного мщения – кровь за кровь. В худшем случае нездоровая потребность сделать больно. Среди них часто встретишь посетителей клубов садо-мазохистов. Другие становятся нимфоманами или нимфоманками, третьи разряжаются в подглядывании. Многие привержены экстремальным увлечениям. В самых тяжелых кармических случаях Луна в Скорпионе в натальной карте становится визитной карточкой знаменитых количеством жертв маньяков: Гэpи Риджyэй, Генри Лукас, Вельма Барфилд, Андрей Чикатило.

Жесткое воспитание детей, - между кнутом и пряником в большинстве случаев выбирают кнут. У таких родителей дети чаще всего оказываются предоставлены улице - в духе поклонения сильнейшему.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru