Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Сатурн мужчины в оппозиции к Нептуну женщины в синастрии

Влияние данной оппозиции двойственно. С одной стороны, мужчина очарован своей партнершей, способен исполнять любые её причуды. Особенно ценит утонченность, феерическую женственность, способность вносить в жизнь прекрасное. Она снится ему по ночам. Партнерша предана ему, не помышляет о ком-то другом, чувствует себя как за каменной стеной. Однако, на этом фоне между ними возникает отчетливое напряжение.

Мужчина пытается навязать свое чувство мудрости, достоинства и правильности, а она чувствует себя ошеломленной и подавленной, потому что ценность собственного мнения сомнений у нее не вызывает, недоверие к своим ценностям со стороны партнера воспринимается, как катастрофа любви. Мужчина принимает на себя отцовскую роль, подсознательно рассматривая женщину как угрозу стабильности существования семьи.

Женщина пытается ускользнуть от оков мужских правил, ограничивающих её чувство свободы. Она выдвигает принципы и идеи, которые сводят на нет всё, что поддерживает мужчина, чтобы ослабить его ограниченное, замкнутое сознание. Чем больше он пытается организовать свою партнершу, тем сильнее она показывает ему глупость стоической жизненной философии. Она обнаруживает лазейки в его аргументах, слабые места в рассуждениях и делает все возможное, чтобы рассеять его силу.
Конфронтационные взаимоотношения в данной оппозиции могут продолжаться в течение длительного периода времени, пока каждый из партнеров не достигнет определенной зрелости. Если это случается, то пара приходит к вдохновенно творческой жизни, не исключающей дисциплину и некоторые ограничения, но и не страдающей от них.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru