Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа Кармической Астрологии «Свет Звезд»
Угловые точки гороскопа

Надир в Тельце

Устанавливает определенный вектор Дхармы, согласно эволюции и кармы конкретно вашего рождения. Дхарма, это закон благочестивого деяния, что не следует понимать как соблюдение прописных норм морали. К сожалению, моралисты со своими агитками проникли и сюда, вводя людей в заблуждение и делая только хуже. Дхарма определяет действие во имя поддержания жизни во всем мироздании, поэтому в частностях может приносить страдания. Подробнее о Дхарме здесь →

Надир в Тельце, как и всякое астральное положение имеет два аспекта: материальное и духовное. В материальном аспекте Надир в Тельце устанавливает дхармическое предназначение - быть богатым, респектабельным, устроенным и улаженным со всех точек зрения. Иметь комфортное жилище, потреблять блага цивилизации и, что крайне важно, располагать хорошим здоровьем и всегда иметь некоторый излишек энергии. Здесь может показаться, что представлен классический образ жизни человека с Солнцем в Тельце и где же тогда, спросите вы, Дхарма? Она в духовном аспекте и в этом заключается принципиальная разница.

Надир в Тельце предписывает особую жизненную философию, в основе которой лежит непривязанность ко всему обладаемому. Кроме того, мировоззрение такого человека должно быть настроено на трансляцию своего счастья в колыбель вселенной, подобно тому, как мать независимо от расстояния посылает любовь и жизненную силу своему ребенку. Конечно, в материальном аспекте искомой Дхармы необходимо осуществлять активную благотворительность и направлять деньги и иные материальные средства для повышения благополучия отдельных людей и всего общества. Но главное богатство здесь не деньги, а счастливое состояние, вот им-то и необходимо делиться с миром. Учтите, дхарма без духовных практик не работает. Вам придется учиться транслировать свое благополучие в мир. В конечно счете, вы можете не быть богатыми, для этого нужен особый талант, который не у всех имеется. Но взращивать свой потенциал внутреннего счастья может каждый. Проявляйте энергетическую благотворительность – поддерживайте окружающих психологически, с каждым своим выдохом прибавляйте к коллективной пране частичку высокого потенциала.

Только не спрашивайте у астролога, что конкретно вам нужно совершить, кому оказать благотворительность, куда конкретно направить свою энергию, иначе это будет профанация Дхармы. Найти ответы на искомые вопросы можно только в своей душе - Надир в Тельце дает вектор поиска.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru