Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа Кармической Астрологии «Свет Звезд»
Угловые точки гороскопа

Надир в Деве в натальной карте

Устанавливает определенный вектор Дхармы, согласно эволюции и кармы конкретно вашего рождения. Дхарма, это закон благочестивого деяния, что не следует понимать как соблюдение прописных норм морали. К сожалению, моралисты со своими агитками проникли и сюда, вводя людей в заблуждение и делая только хуже. Дхарма определяет действие во имя поддержания жизни во всем мироздании, поэтому в частностях может приносить страдания. Подробнее о Дхарме здесь →

Надир в Деве, как и всякое астральное положение имеет два аспекта дхармы: материальное и духовное. В материальном аспекте дхарма предписывает вам быть «придирчивыми» и «недоверчивыми», что означает изучать все, с чем вы имеете дело и только на основании полученных результатов делать какие-то выводы, ничему не верить на слово. Вам следует учиться быть прагматичными исследователями, но не только. Дхарма Девы – достижение высшего мастерства во владении своим предметом. Уж если кто и должен стать великом мастером, а лучше сказать маэстро, так это вы. Это слово используется в искусстве, сделайте так, чтобы оно подходило и вам, даже если ваша профессия непритязательна и не считается творческой. Вселенной для поддержания жизни нужны маэстро всех видов деятельности, начиная от дворника и заканчивая космонавтом. Ваша дхарма в материи - создавать идеальные продукты, таким образом создавая идеальную жизнь.
Одна из чрезвычайно важных особенностей вашей дхармы – старательно и кротко исполнять любое порученное вам дело. Вам вообще следует меньше говорить и уж тем более эмоционировать, а делать дело.

В духовном аспекте Надир в Деве наставляет вас на путь осознания любого труда, как формы богосотворчества. Приведите себя к такому состоянию, чтобы любой труд стал для вас безусловным счастьем.

Только не спрашивайте у астролога, какую профессию вам избрать и где конкретно достичь мастерства, иначе это будет профанация Дхармы. Найти ответы на эти вопросы можно только в своей душе - Надир в Деве дает вектор поиска.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru