Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа Кармической Астрологии «Свет Звезд»
Угловые точки гороскопа

Надир в Весах в натальной карте

Устанавливает определенный вектор Дхармы, согласно эволюции и кармы конкретно вашего рождения. Дхарма, это закон благочестивого деяния, что не следует понимать как соблюдение прописных норм морали. К сожалению, моралисты со своими агитками проникли и сюда, вводя людей в заблуждение и делая только хуже. Дхарма определяет действие во имя поддержания жизни во всем мироздании, поэтому в частностях может приносить страдания. Подробнее о Дхарме здесь →

Надир в Весах имеет два аспекта дхармы - материальное и духовное. В материальном аспекте назначает человеку образовать идеальное партнерство, в котором задачи пары решаются наилучшим образом. Это предполагает полное слияние, взаимопонимание и гармонию. Вам необходимо учиться идти на компромиссы, принимать точку зрения партнера, уметь быть ведомым, жертвовать своими эгоистическими целями ради целей пары. Сказанное не синонимично жертве или несчастности. Поймите, уж если вы родились с Надиром в Весах, значит всё, что вы пытаетесь отстоять в партнерстве как личное, - таковым не является. Исполнение дхармы ничего не отнимает от вас, но избавляет от лишнего и чужого.

Дхарма Весов касается не только супружества. Она имеет отношение к решению задач любого партнерства: делового, дружеского, духовного. В любом случае ваша роль сводится к поиску своей позиции так, чтобы вся система пришла в равновесное состояние. Конечно, существует грань истины и у вас тоже есть своя правда - вы имеете право выносить суждение и даже судить партнеров, воздавать по заслугам, но для этого необходимо в совершенстве овладеть искусством системного мышления – умением подняться над ситуацией, чтобы увидеть всех, в том числе и себя со стороны. Мерить всё и вся не по себе, а по космосу. Растождествиться с догмами и переключиться на живое восприятие жизни с её мгновенными необходимостями. 

В духовном аспекте Надир в Весах предопределяет роль проводника мировой гармонии, но вот, что важно. Гармония никогда не выражается, ни в логике, ни в мыслях, ни в чем ином, но только в красоте. Ваша задача устанавливать красивое равновесие в партнерстве. Не заботьтесь о правде и справедливости, не думайте о том, как лучше, но чувствуйте красивое решение.

Только не спрашивайте у астролога, какую позицию занять конкретно в той или иной ситуации, что будет красивым, а что нет, иначе это будет профанация Дхармы. Найти ответы на эти вопросы можно только в своей душе - Надир в Весах дает вектор поиска.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru