Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа Кармической Астрологии «Свет Звезд»
Угловые точки гороскопа

Надир в Скорпионе в натальной карте

Устанавливает определенный вектор Дхармы, согласно эволюции и кармы конкретно вашего рождения. Дхарма, это закон благочестивого деяния, что не следует понимать как соблюдение прописных норм морали. К сожалению, моралисты со своими агитками проникли и сюда, вводя людей в заблуждение и делая только хуже. Дхарма определяет действие во имя поддержания жизни во всем мироздании, поэтому в частностях может приносить страдания. Подробнее о Дхарме здесь →

Надир в Скорпионе имеет два аспекта дхармы: материальное и духовное. В материальном аспекте вам надлежит стать исполнителем высшей воли, что не так-то просто сделать, поскольку воля личная, эгоистичная может затмить восприятие высшего. Чтобы этого не произошло, для начала вам следует осознать свое предназначение – стать воином вселенной, куда пошлют – туда отправиться, воля вселенной – приказ, а не совет. Далее вам следует воспитать полную безжалостность к себе, а затем и к другим. Впрочем, это лишь качество характера, не стоит думать, что ваша роль единственно – делать больно. Вам дано и казнить, и миловать, но казнить кажется чем-то нехорошим, особенно в свете христианских заповедей… прочтенных невнимательно. На самом деле там есть: «Не мир принес я вам, но меч…» и «Не мечите бисер перед свиньями». Вам предписана дхарма – воздавать должное, именно для этого вам следует выжечь в себе все личные предпочтения. Сложность скорпионовской дхармы заключается в тонком восприятии задания вселенной. Совершенно не обязательно, что Вселенная направит вашу руку одного казнить, другого миловать, зачастую направляют на определенную работу, которую кроме вас исполнить некому. Скорее всего, это тяжелая, опасная и неблагодарная работа, граничащая с выживанием в трудных условиях. Вообще, вам в первую очередь нужно выжить самим, а затем возродить какое-то дело. За все ваши страданья вам будет награда особого свойства – продолжится жизнь во вселенной.

В духовном аспекте Надир в Скорпионе предлагает вам осознать свою ответственность за планетарную карму человечества.

Только не спрашивайте у астролога, что и в каком конкретно случает вам делать, иначе это будет профанация Дхармы. Найти ответы на эти вопросы можно только в своей душе - Надир в Скорпионе дает вектор поиска.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru