Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа Кармической Астрологии «Свет Звезд»
Угловые точки гороскопа

Надир в Стрельце в натальной карте

Устанавливает определенный вектор Дхармы, согласно эволюции и кармы конкретно вашего рождения. Дхарма, это закон благочестивого деяния, что не следует понимать как соблюдение прописных норм морали. К сожалению, моралисты со своими агитками проникли и сюда, вводя людей в заблуждение и делая только хуже. Дхарма определяет действие во имя поддержания жизни во всем мироздании, поэтому в частностях может приносить страдания. Подробнее о Дхарме здесь →

Надир в Стрельце, имеет два аспекта Дхармы: материальный и духовный. В материальном аспекте дхарма предписывает вам понять устройство мира, обрести философское мировоззрение, постичь смысл религий и традиций и в конце концов стать носителем мудрости. Смысл же заключается в том, чтобы стать учителем-системщиком. Обычных учителей, которые преподают какой-то предмет, будь он строго научный или гуманитарный, или религиозный по утвержденной программе – множество. Это не то, чего ждет мир от вас. Вам назначено проникать в самую суть происходящего – вдохновляться перспективой и видеть дальше других. Находить связующее звено между всеми без исключения явлениями жизни. Философское мировоззрение не имеет ничего общего с говорильней. Подобно тому, как в начале человеческой истории была всего одна наука - философия, охватывающая все знания о жизни, так для вас она должна стать первой наукой среди всех остальных. Иначе вы не сможете помочь человеку решить для себя главный вопрос – как жить в этом сложном и противоречивом мире? Куда стремиться? Где найти справедливость? Ваша задача - поиск некоего универсального знания, которое послужило бы на пользу людям, являющимися частицами Универсума, но еще плохо разбирающихся в хитросплетении его закономерностей.

В материальном выражении ваши дхармические изыскания должны финализироваться в виде моральных принципов, ибо всякое знание вне морали становится опасным, даже самое научное с виду. Стрельцовая дхарма имеет самое непосредственное отношение к тому, что мы называем формированием общественного мнения. Сюда входят очень многие вещи - политика, социальная активность, средства массовой информации, пропаганда социальных ценностей, формирование морали, мода, культурные ценности, этические нормы.

На духовном плане Надир в Стрельце обязывает к личному экстрасенсорному проникновению в устройство реальности. Это не магия и не мистика, но физика бытия. Не зная энергий не постичь систему. В конечном счете вы обязаны быть глубоко религиозны, но избежать догматизма.

Но не спрашивайте у астролога, что конкретно вам необходимо изучить и какой морали придерживаться, иначе это будет профанация Дхармы. Найти ответы на эти вопросы можно только в своей душе - Надир в Стрельце дает вектор поиска.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru