Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа Кармической Астрологии «Свет Звезд»
Угловые точки гороскопа

Надир (IC) в Козероге в натальной карте

Устанавливает определенный вектор Дхармы, согласно эволюции и кармы конкретно вашего рождения. Дхарма, это закон благочестивого деяния, что не следует понимать как соблюдение прописных норм морали. К сожалению, моралисты со своими агитками проникли и сюда, вводя людей в заблуждение и делая только хуже. Дхарма определяет действие во имя поддержания жизни во всем мироздании, поэтому в частностях может приносить страдания. Подробнее о Дхарме здесь →

Надир в Козероге, как и всякое астральное положение имеет два аспекта: материальное и духовное. В материальном аспекте Надир в Козероге предписывает стать руководителем и взять на себя ответственность. При этом нужно в первую очередь преследовать не личные цели, а цели социума, группы, команды, объединения. Это также родительское предназначение «отцовства» в широком смысле этого слова. Подобно тому, как роль отца состоит в подготовке ребенка к взрослой, самостоятельной жизни в социуме, так дхармический Козерог должен подготовить к жизни своих подопечных. Подготовка должна включать в себя умение терпеть лишения и ограничения ради достижения главной цели, проявление упорства в достижении цели, высокие понятия о долге. Кроме того, материальная дхарма Козерога должна быть выражена в неукоснительном исполнении своего долга перед вселенной, обществом, семьей. Вам рекомендуется раз и навсегда забыть такие слова как: «права», «положенное», «личное». У вас есть только одно право – исполнить свой долг. Пожалуйста, продвигайтесь по карьере, это даже нужно, но только в целях служения обществу и семье. Ведите аскетичный образ жизни. Будьте строги к исполнению обязанностей теми, кто находится в вашем подчинении. Умейте быть «плохими» если поведение «детей» недостойно.

На духовном плане Дхарма Козерога выражается в преданном служении Богу, никто так как вы не способен к самопожертвованию. Для вас понятие «крестный путь» должно стать неотъемлемой частью мировоззрения. Разумеется, перед вами стоит задача в познании законов, по которым развивается всякое общество и мироздание в целом. Учтите, что не все ладно в человеческом обществе с пониманием морали, вам придется брать на себя ответственность решать «Что есть истина». Законы Космоса выше законов человеческих, и вам надлежит руководствоваться именно ими.

Только не спрашивайте у астролога, какую конкретно взять на себя миссию, как управлять и наставлять подопечных, иначе, это будет профанация Дхармы. Найти ответы на эти вопросы можно только в своей душе - Надир в Козероге дает вектор поиска.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru