Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа Кармической Астрологии «Свет Звезд»
Угловые точки гороскопа

Надир (IC) в Водолее в натальной карте

Устанавливает определенный вектор Дхармы, согласно эволюции и кармы конкретно вашего рождения. Дхарма, это закон благочестивого деяния, что не следует понимать как соблюдение прописных норм морали. К сожалению, моралисты со своими агитками проникли и сюда, вводя людей в заблуждение и делая только хуже. Дхарма определяет действие во имя поддержания жизни во всем мироздании, поэтому в частностях может приносить страдания. Подробнее о Дхарме здесь →

Надир (IC) в Водолее имеет два измерения: материальное и духовное. В материальном измерении Надир в Водолее предписывает человеку работать в инновационной сфере – авангардное искусство, изобретательство, фундаментальные открытия, квантовая психология, генная инженерия, новые религии и вообще всякие запредельные и экстраординарные штуки.

На духовном уровне дхарма Водолея заключается в том, чтобы стать осознанным прогрессором. Не в том дело, чтобы обязательно работать в сфере футуризма, но нужно мыслить вперед, понимая свою ответственность перед потомками. Высокие технологии здесь уже ни при чем, имеет значение открытость сознания всему новому, неизвестному. Задача адаптироваться к нему так, чтобы не плодить новых несчастий. В конце концов, всё и вся рано или поздно сольется с универсумом, но не само по себе, а только благодаря дхармическим Водолеям, которые станут проводниками новых вибраций разума. Это возможно только, если они сами обретут свободу мышления, косный разум не способен интегрироваться с будущим.

Вам совершенно не обязательно становиться учителями, выступать с высокой трибуны, создавать новые технологии. Вы проводники универсального разума и в первую очередь ваше призвание – трансформировать свой ум, сделать его отзывчивым к новому, ничего не бояться, не чураться. Подобно тому как прозрачный кристалл способен преломлять все, проходящие сквозь него лучи, так ваш разум должен быть способен воспринимать не только существующее цвета жизни, но неведомые.

Только не спрашивайте у астролога, что конкретно вам нужно изобрести, где сделать открытие и как освободить свой разум, иначе это будет профанация Дхармы. Найти ответы на эти вопросы можно только в своей душе - Надир в Водолее дает вектор поиска.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru