Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа Кармической Астрологии «Свет Звезд»
Угловые точки гороскопа

Надир (IC) в Рыбах в натальной карте

Устанавливает определенный вектор Дхармы, согласно эволюции и кармы конкретно вашего рождения. Дхарма, это закон благочестивого деяния, что не следует понимать как соблюдение прописных норм морали. К сожалению, моралисты со своими агитками проникли и сюда, вводя людей в заблуждение и делая только хуже. Дхарма определяет действие во имя поддержания жизни во всем мироздании, поэтому в частностях может приносить страдания. Подробнее о Дхарме здесь →

Надир (IC) в Рыбах, как и всякое астральное положение имеет два измерения: материальное и духовное. В материальном измерении Надир в Рыбах предписывает заняться профильной деятельностью, а именно, работать в сфере: медицины, целительства, воспитания, искусства (поскольку оно есть важнейшее средство воспитания), психологии, психиатрии, генетики, археологии, истории, экологии, биологии, эзотерики. Почему именно эти специальности? Потому, что человечество пришло на Землю из созвездия Рыб и, увы, не от хорошей жизни. Цивилизация Рыб погибла, и на Землю на межпланетных кораблях, подобно Ноеву ковчегу, был доставлен только генный материал. В Рыбах хранятся тайны происхождения человечества, а на Земле организована лаборатория воскрешения погибшей цивилизации. Понятно, что здесь вопросов больше, чем ответов. Воскрешение идет, прямо скажем, со скрипом, если вообще идет. Эксперимент вполне может закончится неудачей. Вот вам и следует посвятить свою жизнь, поискам ответов на вопрос как жить дальше, а подходящая профессия поспособствует. Впрочем, профессия не обязательно должна быть соответствующей. Важно сострадать людям, но в первую очередь аутентифицировать себя, привести к здоровью телесному и духовному, ибо все болезни есть отражения умственных заблуждений.

На плане духовном дхарма Рыб нацеливает на постижение мира потустороннего, ибо без него в мире материальном ничего путного не изобрести. Выплавление пилюли бессмертия – отнюдь не бред, и алхимия - не средневековое мракобесие, но перспективные идеи, которые необходимо развить и сделать доступными для всех. Посвятите свою жизнь исследованию душевной деятельности.

Найти ответы на поставленные вопросы можно только в своей душе - Надир в Рыбах дает вектор поиска.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru