Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Пример расшифровки хорара
вопрос романтических отношений

Вопрос: В мае прошлого года познакомилась с парнем, долго на него не обращала внимания, но он все равно добивался моего расположения, в итоге к концу года мы начали общаться более тесно, и до сих пор очень часто видимся. Но мы до сих пор не в отношениях и вообще у меня на его счёт очень много сомнений (не на пустом месте). И вопрос такой: будут ли у нас серьезные отношения в течение года или не стоить тратить время на него, как он в целом ко мне относится?

Вопрос задан 11.03.2019 в 17:02 UTC+8
 

 ХОРАРНЫЙ ГОРОСКОП

К хорарному гороскопу добавлен гороскоп рождения для анализа неуточненных по времени позиций.

****

Хорарное Солнце в VII доме (партнерских отношений). Такое положение подтверждает валидность хорара по заявленной теме, но не дает оснований утверждать в лучшую или худшую сторону они будут развиваться. Пока же, учитывая положение Солнца в Рыбах и Зените гороскопа рождения, можно констатировать, что эти отношения сколь сложны, столь и важны для судьбы в целом.

Хорарное Солнце находится в вершине тау-квадрата по отношению к оппозиции хорарного Юпитера к натальной Венере. Данное положение указывает на то, что судьба, незримо направляющая события вашей жизни, достаточно жестко контролирует вашу удачу и счастье в любовной сфере. По кармическим причинам у вас есть некоторые ограничения в плане построения своего счастья. На основании хорарного гороскопа невозможно сказать, что это за причины и каков характер ограничений. Для этого необходимо строить кармический гороскоп. Можно лишь утверждать, что встреча с молодым человеком, о котором вы задаете вопрос, является своевременной. 100%, что вы уже пересекались с ним в прошлой жизни и он причастен к вашей карме. Заметим, что карма всплывает на поверхность и начинает активно влиять на судьбу не с младенчества (хотя, иногда это бывает и так), а в достаточно зрелом возрасте, когда человек уже способен осознанно подойти к разрешению своих кармических проблем. Именно такой момент наступил сейчас в вашей жизни. Повстречался человек, который обнажил острые углы вашего бытия, до сих пор пребывающие в относительно скрытом состоянии.

На своевременность встречи указывает соединение хорарного восходящего узла Раху с натальной Черной Луной. В вашем гороскопе рождения она расположена во II доме (счастья, благополучия, наслаждений). Своим присутствием этот молодой человек невольно заставляет вас заглянуть в тёмные лабиринты своего подсознания с тем, чтобы пересмотреть свои убеждения и ожидания относительно счастья. Вы пришли в эту жизнь с ограничениями по счастью, но родились не статистом, чтобы испить горькую чашу и убыть обратно на небеса. Вам предоставлена возможность изменить свою карму в лучшую сторону. С этим молодым человеком вы проходите актуальный урок.

Перейдем непосредственно к анализу планетных положений, дающих ответ на ваши вопросы: Будут ли у нас серьезные отношения или не стоить тратить время на него, как он в целом ко мне относится

Хорарное Солнце в квадрате к натальной Венере. Данное положение указывает на значительные сложности в обретении любви с этим мужчиной. Можно охарактеризовать это положение как «тяжелый крест». В данном случае он выглядит особенно тяжелым, поскольку ваша Венера поглощена X домом (власти), а хорарная Венера находится в квадрате к натальному Солнцу.

Впереди Солнца следует Меркурий в Рыбах и VII доме в оппозиции к вашей натальной Луне, поглощенной I домом (личной воли). Данное положение указывает на конфликт между мужской логикой и женскими эмоциями. Эмоции охватывают все стороны вашей жизни, вы сильно беспокоитесь о том, чтобы не пережить очередные страдания, настроены только на высокие и чистые чувства, все тёмное вам претит. Данный аспект указывает на несходимость вашего мировоззрения с мировоззрением молодого человека. Это еще не гарантия того, что он «не ваш», но весомый балл за то, что будущего у этих отношений нет.

Позади Солнца следует Нептун в Рыбах и VII доме. Таким образом хорар дает предсказание – в отношениях с этим человеком вас будут преследовать обманчивые впечатления и отсутствие откровенности с его стороны. Буквально обманом это называть не стоит, но он будет многое скрывать от вас.

Хорарная Черная Луна в тригоне к натальной Венере и квадрате к натальной Белой Луне, во-первых, предвещает разочарование в отношениях с этим мужчиной, во-вторых, снова указывает на ваши личные «проблемы», поставим в кавычки, поскольку эти проблемы носят неявный характер заблуждений по поводу добра и зла. У вас нет как таковых проблем в области моральности, но странные убеждения не позволяют жить творчески.

Хорарный Марс, соединенный с Луной, находится в тригоне к натальному Юпитеру, соединенному с хорарным Сатурном. Тригон считается благим аспектом, но в данном случае это не позитив, а чрезмерная активность. Марс является проекцией мужчины в вашей женской судьбе. Соединение его с Луной означает безудержную страсть. А поскольку это соединение находится в знаке Тельца и IX доме (веры), то речь идет о сексуальном вожделении мужчины, подкрепленным его верой в свое сексуальное превосходство. Сатурн же подавляет ваш Юпитер – планету удачи и счастья. Таким образом, ведущий мотив его влечения к вам – сексуальное притяжение и удовлетворение мужской гордыни. Вообще, этот мужчина внутренне деспотичен.

P.S. Перспективы у этих отношений нет. Мужчина испытывает к вам сильное влечение, но оно продиктовано не любовью, а потребительскими намерениями.


© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru